О чем молчат в постели женщины

Обсуждаем, но стараемся держаться в рамках R-rated (хотя бы)

О чем молчат в постели женщины

Сообщение Laskovaya sterva » апр 05, 2008 10:09 pm

Нашла как-то в Инете, буду сюда "сливать" потихоньку... Поделитесь своим опытом тоже, если решитесь :oops:

Итак, о чем мы молчим в постели...

Munya: А мой во время кунилингуса издает стоны и какие-то страстные звуки - я никак не могу сосредоточится, мне кажется, что он мою матку доедает!!!!!... Жуть просто! по ощущениям все супер, но саундтрек! неужели нельзя молча делать девушке приятное?!

Елка: Мои 5 копеек: мой муж в процессе так увлекается, что своими движениями подталкивает меня к краю кровати, я упираюсь головой в спинку и начинаю биться об эту спинку башкой при каждой фрикции. Это очень отвлекает, скажу я вам! Самое интересное, что я специально пыталась начинать ниже - он все равно доталкивает меня до спинки и все повторяется! Молчу, чтоб не отвлекать его от процесса...

mauta: а у нас как только на старой кровати раздавался характерный стук об спинку, мы со смехом просто спускались пониже... сейчас диван без спинки под головой, теперь на полу со стороны головы к концу секса скапливается гора подушек )

Котлетка: Ненавижу, когда в самый ненужный момент он останавливается и спрашивает:
- Кончила? В ответ обычно:
- ???!!!!!!! Сразу думаю, блин, лучше бы сама все сделала своими руками, и не парилась
Laskovaya sterva

Вернуться в Секс