Бесплатные Смайлики для форумов, web-сайтов, блогов (9 270 смайлов)

Вирус-вымогатель «WаnnаСrу» атаковал Израиль... И, таки, остался должен.

След. анекдот

Новости. Большая Филадельфия Минимизировать
Вратарь "Филадельфии" во время матча НХЛ потерял сознание, его увезли на носилках 2 апреля 2017 г.

Чешский голкипер "Филадельфии" Михал Нойвирт середине первого периода матча регулярного чемпионата НХЛ, когда игра проходила в зоне "Нью-Джерси", ничком рухнул на лед, напугав всех присутствующих
Reuters

Чешский голкипер "Филадельфии" Михал Нойвирт в середине первого периода матча регулярного чемпионата НХЛ, когда игра проходила в зоне "Нью-Джерси", ничком рухнул на лед, напугав всех присутствующих.
Бригада медиков несколько минут пыталась привести чеха в сознание. Вскоре чех пришел в себя, но самостоятельно покинуть площадку не смог - его увезли со льда на каталке.
Позднее генеральный менеджер "Филадельфии" Рон Хекстолл (в прошлом вратарь, который провел 13 сезонов в НХЛ) успокоил общественность.
"Он пришел в себя, но мы отправили его в больницу ради предосторожности, - приводит слова генменеджера официальный сайт НХЛ. - На данный момент с ним все хорошо".
Отметим, что в воротах "Филадельфии" Нойвитра сменил Энтони Столарц, а матч "Филадельфия" - "Нью-Джерси" завершился со счетом 3:0 в пользу хозяев льда.